No hay productos en el carrito.
FICHA TÉCNICA
Descarga FICHA TÉCNICA del producto CABLE PLANO SUMERGIBLE ALTAMIRA, CALIBRE 12, 3 HILOS, 600 VOLTS, CONDUCTOR EN COBRE (FLEXIBLE), CUBIERTA EXTERIOR PVC X 10 METROS.
No hay productos en el carrito.
| Marca/Distribuidor | Fibras y Normas de Colombia S.A.S. |
|---|---|
| Tratamiento | Agua potable, Agua residuales |
| Fabricante | |
| Tipo de producto | |
| Referencia | CABLE3X12A |
| Serie | |
| Aplicaciones | Agricultura, Comercio, Hogar, Industria |
| Clase de cable | C |
| Calibre de cable | 12 |
| Nivel de aislamiento | 600 Volts |
| Aislamiento individual | PVC/NYLON |
| Material del conductor | Cobre flexible |
| Capacidad de conductancia | 23 A |
| Construcción | 19 H |
| Espesor del aislante | 0.38 mm |
| Espesor del Nylon | 0.1 mm |
| Espesor de cubierta | 0.4 mm |
| Dimensión exterior | Apróx. 4.05 X 10.59 mm |
| Temperatura máxima de trabajo | 75 °C |
| Peso por cada 10 m | 1.45 kg |
Documentos disponibles para descargar
Descarga FICHA TÉCNICA del producto CABLE PLANO SUMERGIBLE ALTAMIRA, CALIBRE 12, 3 HILOS, 600 VOLTS, CONDUCTOR EN COBRE (FLEXIBLE), CUBIERTA EXTERIOR PVC X 10 METROS.
No hay resultados con los filtros actuales. Ajusta la búsqueda o restablece los filtros.
Usamos cookies necesarias para que la tienda funcione. Puedes aceptar estadisticas y marketing para mejorar medicion, anuncios y experiencia.
Centro de privacidad

No products in the compare list


Reseñas
No hay reseñas aun.