No hay productos en el carrito.
MANUAL DE INSTALACIÓN
Descarga MANUAL DE INSTALACIÓN del producto FILTRO PARA ARMÓNICOS, CONNERA, 500 METROS, 3 FASES, 14 AMPERES, 230/460 VOLTS.
No hay productos en el carrito.
$2,606,983 COP
| Marca/Distribuidor | Fibras y Normas de Colombia S.A.S. |
|---|---|
| Tratamiento | Energia solar |
| Fabricante | |
| Tipo de producto | |
| Referencia | FSEN-FDS14-500M |
| Serie | |
| Aplicaciones | Agricultura, Comercio, Industria |
| Garantía | 1 año |
| Función | Prevenir distorsiones en la calidad de la energía eléctrica de la red entre el variador y el motor eléctrico |
| Voltaje de la motobomba | 3 x 230 – 460 V |
| Corriente máxima de la motobomba | 14 A |
| Dimensiones (alto, ancho, fondo) | 210 x 105 x 180 mm |
| Peso (kilogramos) | 10 Kg |
Documentos disponibles para descargar
Descarga MANUAL DE INSTALACIÓN del producto FILTRO PARA ARMÓNICOS, CONNERA, 500 METROS, 3 FASES, 14 AMPERES, 230/460 VOLTS.
No hay resultados con los filtros actuales. Ajusta la búsqueda o restablece los filtros.
Usamos cookies necesarias para que la tienda funcione. Puedes aceptar estadisticas y marketing para mejorar medicion, anuncios y experiencia.
Centro de privacidad

$2,606,983 COP
Consultar disponibilidad


Reseñas
No hay reseñas aun.