No hay productos en el carrito.
FICHA TÉCNICA
Descarga FICHA TÉCNICA del producto JUEGO DE ARNÉS ALTAMIRA, EN ACERO INOXIDABLE, PARA TUBERÍA SERIES 150 Y 250, DIÁMETRO DE 1.25".
No hay productos en el carrito.
$375,007 COP
| Marca/Distribuidor | Fibras y Normas de Colombia S.A.S. |
|---|---|
| Tratamiento | Accesorios |
| Fabricante | |
| Tipo de producto | |
| Referencia | JA150/250-1.25" |
| Serie | |
| Aplicaciones | Agricultura, Comercio, Hogar, Industria |
| Garantía | 1 año |
| Función | Adaptador inferior para unir el primer tramo de tubería con la descarga de la bomba., Adaptador superior para hacer la conexión con la red exterior de tubería. |
| Diámetro nóminal | 1.25" |
| Material de la extensión | uPVC |
| Material de tirantes y aros | Acero inoxidable |
| Largo de tirantes | 409 mm |
| Incluye | 1 extensión rosca cuadrada macho/hembra, 2 aros, 2 tirantes |
Documentos disponibles para descargar
Descarga FICHA TÉCNICA del producto JUEGO DE ARNÉS ALTAMIRA, EN ACERO INOXIDABLE, PARA TUBERÍA SERIES 150 Y 250, DIÁMETRO DE 1.25".
No hay resultados con los filtros actuales. Ajusta la búsqueda o restablece los filtros.
Usamos cookies necesarias para que la tienda funcione. Puedes aceptar estadisticas y marketing para mejorar medicion, anuncios y experiencia.
Centro de privacidad

$375,007 COP
Consultar disponibilidadNo products in the compare list

Reseñas
No hay reseñas aun.