No hay productos en el carrito.
FICHA TÉCNICA
Descarga FICHA TÉCNICA del producto KIT DE CONEXIONES VICTAULICAS PARA PORTAMEMBRANAS, PURIKOR, 1" MACHO.
$225,908 COP
| Marca/Distribuidor | Fibras y Normas de Colombia S.A.S. |
|---|---|
| Fabricante | |
| Tratamiento | Agua potable |
| Tipo de producto | |
| Referencia | PKPM-KITVIT1 |
| Serie | Portamembranas para sistemas de ósmosis inversa (comercial / industrial) |
| Aplicaciones | Agricultura, Comercio, Industria |
| Incluye | Abrazaderas, empaque, tornillos en acero inoxidable 304 |
| Garantía | 1 año |
| Características | Cada kit incluye un conector y un juego de abrazaderas con sus tornillos, son nesesarios dos kit por portamembrana |
| Tipo de conexión | Victaulica |
| Tipo de rosca | NPT |
| Material de las conexiones hidráulicas | Acero inoxidable 304 |
| Conexiones | 1" |
| Largo | 80 mm |
| Peso (kilogramos) | 0.50 kg |
Documentos disponibles para descargar
Descarga FICHA TÉCNICA del producto KIT DE CONEXIONES VICTAULICAS PARA PORTAMEMBRANAS, PURIKOR, 1" MACHO.
Descarga MANUAL DE INSTALACIÓN del producto KIT DE CONEXIONES VICTAULICAS PARA PORTAMEMBRANAS, PURIKOR, 1" MACHO.
No hay resultados con los filtros actuales. Ajusta la búsqueda o restablece los filtros.

$225,908 COP
Consultar disponibilidad
Reseñas
No hay reseñas aun.